Трансформаторный сварочный полуавтомат JÄCKLE maxiMIG 300
Зварювальний напівавтомат JÄCKLE maxiMIG 300
-
Регулювання зварювального струму: 40 - 300 Ампер
-
12 ступенів налаштування струму
-
Високопродуктивна подача дроту: 4 ролика
-
Діаметр дроту 0,8 -1,2 мм (в комплекті ролики під дріт 0,8-1,0 мм)
-
Охолодження: повітряне
Функції:
-
Швидкість подачі дроту (постійно регульована),
-
Протяжка дроту
-
2-тактний режим роботи
-
Термічний захист від перевантаження
-
Центральний роз'єм для пальника, сумісний з усіма MIG/MAG пальниками ABICOR BINZEL
-
Зручна в користуванні конструкція
-
Країна виробник: Німеччина, JÄCKLE Schweiß- und Schneidtechnik GmbH
-
Гарантія 2 роки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackle |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 76 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Информация для заказа
- Цена: 77 800 ₴





