Источник воздушно-плазменной резки металлов толщиной до 20 мм
Одноступенчатый плазменный аппарат JÄCKLE Plasma 60s
-
Охлаждение - воздушное
-
Напряжение сети - 3х400В
-
Качественный рез - 15 мм
-
Разделительный рез - 20 мм
-
Ток резки: 60 А
-
Расход воздуха - 160 л/мин
-
Давление - 5.5 бар
-
Максимальное потребление мощности: 18 кВт
-
Вид защиты: IP22
-
Масса - 75 кг
-
Размеры: 480х540х920 мм
Plasma JÄCKLE 60 имеет прекрасное соотношение цены и качества. Фиксированный ток резки в 60 Ампер подходит для резки листа толщиной до 20 мм. Это идеальный аппарат для ремесленных работ, сельского хозяйства, автомобильной промышленности.
Установки воздушно-плазменной резки JÄCKLE - оптимальный вариант при поиске качественного оборудования для резки металлов, если планируется высокая загруженность аппарата и интенсивность работы. Применяются при резке углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, меди и других цветных металлов.
Главные составные части установки - это плазмотрон (резак) и источника питания:
Плазмотрон – основная часть и рабочий инструмент системы. Его основная функция: зажечь дугу, обеспечить превращение подаваемого воздуха в плазму, при продувании сжатого воздуха продуваетя через дугу), стабилизировать и сконцентрировать плазменную струю, чтобы добиться лучшей точности и скорости при резке.
Источник обеспечивает стабилизированный ток и напряжение резки, подаваемое на плазмотрон.
Аппараты JÄCKLE идеально сочетаются в работе с плазменными резаками ABIPLAS CUT производства ABICOR BINZEL
Срок гарантийного обслуживания техники JÄCKLE - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackle |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 75 кг |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 290 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 100 ₴







