Сварочный полуавтомат JASIC MIG 315 F
с выносным 4-роликовым механизмом подачи проволоки
JASIC МIG 315F это профессиональный инверторный сварочный полуавтомат с выносным механизмом подачи сварочной проволоки. Идеально подходит для сварки в производстве и при монтаже металлоконструкций. Отличный выбор для тех, кто ищет малогабаритное, легкое, простое в управлении, экономичное и надежное сварочное оборудование с высокой производительностью и продолжительным временем сварки проволокой 0,8-1,2 мм. Современная IGBT- технология, в производстве данного аппарата, обеспечила стабильную сварочную дугу, управляемый перенос сварочной капли, глубокую сварочную ванну и незначительное разбрызгивание металла.
Аппарат JASIC МIG 315F используется как для полуавтоматической дуговой сварки в среде защитных газов (MIG/MAG) , так и для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (MMA);
Панель управления этого аппарата обеспечивает плавную регулировку сварочного тока и напряжения; цифровую индикацию параметров сварки; продувку газа до начала сварки, мягкий старт проволоки и легкий поджиг дуги; дожиг проволоки и продувку газа после сварки; режим заварки кратера 2T/4T; возможность сварки коротким швом в режиме MIG/MAG;
В режиме ММА показывает превосходный поджиг дуги, устойчив к перепадам напряжения, перегрузкам силовых цепей, температурному перегреву.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СВАРОЧНОГО ПОЛУАВТОМАТА JASIC MIG 350F
|
ТИП |
MIG 315F (N202) |
|
Напряжение сети, В |
З фазы 380 + 15%, частота 50/60Гц |
|
Номинальный ток сети, А |
18 |
|
Номинальная мощность источника питания, КВА |
11,9 |
|
Диапазон регулирования тока в режиме ручной дуговой сварки, А |
10~270 |
|
Диапазон регулирования сварочного тока, А |
35 - 315 |
|
Диапазон регулирования рабочего напряжения, В |
14~34 |
|
Напряжение холостого хода, В |
54 |
|
Диапазон регулирования скорости подачи проволоки, м/мин. |
1.5~18 |
|
Диаметр применяемой сварочной проволоки, мм |
0.8/1.0/1.2 |
|
Номинальный ПВ, % |
40% (40°С) |
|
Рабочий цикл при 40°C ПВ 100% |
200А |
|
Коэффициент полезного действия, % |
85 |
|
Фактор мощности |
0.93 |
|
Класс защиты |
IP21S |
|
Класс изоляции |
F |
|
Размер, мм |
510×196×385 |
|
Вес, кг |
15 |
Комплектация аппарата
- Сварочный аппарат – 1шт.
- Устройство подачи проволоки – 1шт
- Обратный кабель с клеммой заземления на 350 A (3м) – 1шт
- Кабель управления (5м) – 1шт.
- Руководство по эксплуатации – 1шт.
- Гарантийный талон – 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ на 200 Амперах | 100% |
| ПВ на 315 Амперах | 40% |
- Цена: 28 860 ₴



