Сварочный инвертор для ручной дуговой сварки JASIC ARC 160 PRO (Z211)
JASIC ARC 160 PRO относится к новой серии моделей инверторных аппаратов Jasic, отличающихся более широким диапазоном сварочного тока, улучшенным отводом тепла и новым дизайном. Управление аппаратом осуществляется с помощью сенсорной панели.
Сварочный инвертор Джасик ARC-160 предназначен для ручной дуговой сварки (ММА) на постоянном токе всех видов сталей, электродами диаметром от 1,0 до 4,0 мм во всех пространственных положениях, а также ручной TIG сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов. ( ARC 160 без осциллятора, поэтому для TIG сварки этим аппаратом необходимо подключить к нему вентильную TIG горелку к аппарату и шланг к редуктору баллона.)
Аппарат обладает высоким КПД, во время сварочных работ показывает хорошую стабильность горения дуги и саморегулирование мощности дуги, имеет современный дизайн, прост в управлении. Все это делает процесс сварки на модели ARC-160, простым, приятным и доступным даже новичкам, не имеющим большого опыта сварочных работ. Плавные и точные регулировки параметров позволяют добиться идеального качества сварного шва в любом пространственном положении при сварке.
Кроме того, сварочный аппарат Jasic ARC-160 PRO в корпусе Z211, как и все модели серии PRO оснащен специальной системой воздушного охлаждения ICS (Isolated Cooling System), впервые успешно использованной компанией Kemppi. Данная система защищает аппарат от попадания пыли и мелких частиц металла. Поток охлаждающего воздуха направляется с задней стороны аппарата в сторону сварки — это сокращает попадание пыли до минимума, что очень важно для инверторных аппаратов. Охлаждающий воздух делится внутри аппарата на раздельные потоки, которые направленно охлаждают узлы, подверженные нагреву, и не затрагивая чувствительную к загрязнениям электронику, таким образом увеличивая срок службы сварочного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 140 ₴


