Сварочный полуавтомат JÄCKLE MIG 325 G (панель MSE5)
-
24 ступени настройки тока: 2 ступени грубой настройки + 12 ступеней тонкой настройки
-
Высокопроизводительная подача проволоки: 4 ролика, 140 W, скорость подачи 0,5 – 24 м/мин
-
Диаметр проволоки 0,8-1,6 мм
-
2 выхода дросселей для подгонки к техническому заданию для сварки
-
Охлаждение MIG 325: воздушное
-
Панель синергетического управления: MSE5 (Синергетическое управление – управление одной ручкой всеми сварочными параметрами)
-
Возможность включения ручного управления параметрами ("HAND")
-
-
Функции:
-
Скорость подачи проволоки (постоянно регулируемая),
-
Протяжка проволоки,
-
Время обратного прожигания проволоки,
-
Такт 2/4,
-
Заправка проволоки (без тока и газа)
-
Бесшумный вентилятор для аппаратов с охлаждением газом включается термостатом.
-
Термическая защита от перегрузки
-
Центральный разъем для горелки, совместимый со всеми MIG/MAG горелками ABICOR BINZEL
-
Наглядная и удобная в использовании конструкция
-
S-знак
-
Страна производитель: Германия, JÄCKLE Schweiß- und Schneidtechnik GmbH
-
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 147 кг |
| Производитель | Jackle |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 149 200 ₴






