Немецкая установка для воздушно-плазменной резки металлов толщиной до 35 мм
Инверторная плазма JÄCKLE Plasma 110 i
-
Охлаждение - воздушное
-
Напряжение питания - 3х400В
-
Качественный рез - 25 мм
-
Разделительный рез - 35 мм
-
Регулировка тока резки: от 20 до 100А
-
Максимальный ток при ПВ=100% - 70A
-
Максимальный ток при ПВ=70% - 100A
-
Расход воздуха - 180 л/мин
-
Давление - 5,5 бар
-
Максимальное потребление мощности: 20кВт
-
КПД: 0,99
-
Вид защиты: IP23
-
Масса - 29 кг
Установки воздушно-плазменной резки JÄCKLE - оптимальный вариант при поиске качественного оборудования для резки металлов, если планируется высокая загруженность аппарата и интенсивность работы.
Аппараты JÄCKLE для воздушно-плазменной резки, применяются при резке углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, меди и других цветных металлов.
Главные составные части установки - это плазмотрон (резак) и источника питания:
- Плазмотрон – основная часть и рабочий инструмент системы. Его основная функция: зажечь дугу, обеспечить превращение подаваемого воздуха в плазму, при продувании сжатого воздуха продуваетя через дугу), стабилизировать и сконцентрировать плазменную струю, чтобы добиться лучшей точности и скорости при резке.
- Источник обеспечивает стабилизированный ток и напряжение резки, подаваемое на плазмотрон.
Аппараты JÄCKLE идеально сочетаются в работе с плазменными резаками ABIPLAS CUT производства ABICOR BINZEL
Срок гарантийного обслуживания техники JÄCKLE - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackle |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 29 кг |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 250 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267 400 ₴






