Источник воздушно-плазменной резки металлов толщиной до 45 мм
Установка JÄCKLE Plasma 120s
-
Охлаждение - воздушное
-
Напряжение питания - 3х380В
-
Качественный рез - 35 мм
-
Разделительный рез - 45 мм
-
Тиристорная регулировка тока резки: от 20 до 120А
-
Максимальный ток при ПВ 100% - 90A
-
Максимальный ток при ПВ 60% - 120A
-
Расход воздуха - 230 л/мин
-
Давление - 5.5 бар
-
Максимальное потребление мощности: 32 кВт
-
Вид защиты: IP22
-
Масса - 150 кг
-
Размеры: 800х500х800 мм
Установки воздушно-плазменной резки JÄCKLE - оптимальный вариант при поиске качественного оборудования для резки металлов, если планируется высокая загруженность аппарата и интенсивность работы. Применяются при резке углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, меди и других цветных металлов.
Главные составные части установки - это плазмотрон (резак) и источника питания:
Плазмотрон – основная часть и рабочий инструмент системы. Его основная функция: зажечь дугу, обеспечить превращение подаваемого воздуха в плазму, при продувании сжатого воздуха через дугу, стабилизировать и сконцентрировать плазменную струю, чтобы добиться лучшей точности и скорости при резке.
Источник обеспечивает стабилизированный ток и напряжение резки, подаваемое на плазмотрон.
Аппараты JÄCKLE идеально сочетаются в работе с плазменными резаками ABIPLAS CUT производства ABICOR BINZEL
Срок гарантийного обслуживания техники JÄCKLE - 2 года

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackle |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 150 кг |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 250 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 201 000 ₴







