Сварочный выпрямитель ВДУ -207 “ПАТРИОТ”.
ВДУ - 207 ‘’ПАТРИОТ“ - это надежный, универсальный сварочный аппарат
Режимы работы
| ММА | TIG (DC) |
МИГ/МАГ |
|
ручной электродуговой сварки штучными электродами всех типов обмазки, Ø 2,0 – 4,0 мм
|
аргонодуговой сварки постоянным током углеродистой, легированной стали, меди, титана и чугуна в среде аргона
|
полуавтоматической сварки углеродистых, низколегированных, нержавеющих сталей |
Заряд АКБ - 12 В. аккумуляторов. Помощь в запуске автомобиля.
ФУНКЦИИ АППАРАТА:
ВДУ выполнен в виде отдельного сварочного выпрямителя, с возможностью дальнейшего подключения к нему подающего механизма МИГ/МАГ сварки (рекомендуется СПМ 207) .
• Функции “Горячий старт”, “Антистик” и “Форсаж дуги” включены в базовую комплектацию;
• Функция “Горячий старт” отключаемая, для сварщиков профессионалов;
• Регулировка “ширины дуги” (тока форсажа), позволяет задать давление дуги, подстроиться под различные электроды и пространственное положение;
• Режим “короткая дуга”, для сварки тонких металлов и герметичных швов;
• Режим “лифт” и возможность подключения осциллятора, для ТИГ;
• Предварительная задача крутизны ВАХ, в зависимости от типа покрытия электрода: “основной”, “целлюлозный”, “рутиловый”;
• Функция FAN (вентилятор по потребности), ограничивает попадание излишней пыли внутрь устройства;
• Информативный, 16 - битный дисплей: ток, напряжение, функция, неполадки;
• Защита от перегрева, перенапряжения, самоподжига дуги при включении;
•Регулируемые: предварительная /финальная продувка газом, Дожиг вылета проволоки;
• В комплекте: безопасные разъёмы силовых кабелей BINZEL и разъём полуавтомата;
• Работа при значительных колебаниях напряжения сети 170-250В. (ограничено для избегания проблем с сетью);
• Работа от удлинителя до 100 м. и от бензогенератора, 3 - 9 кВт;
• Безопасное, мониторное напряжение холостого хода - 50В. / 5mA. ;
• Максимально доступное управление, с элементами синергетики, позволяет быстро выбрать конфигурацию работы и оптимальную эпюру сварочного тока, для выполнения основной задачи - качественного соединения металла!
Наша компания несет гарантийные обязательства перед покупателем в течении 2 лет с момента покупки данного аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия-сварка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 210 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ | 60% при токе 180А. |
- Цена: Цену уточняйте






