Электроды сварочные AS Pik 55 Askaynak
AWS A5.15 - E NiFe-CI
- Диаметр: 2.5 мм / Вес пачки: 2 кг
- Диаметр: 3.2 мм / Вес пачки: 2 кг
- Диаметр: 4.0 мм / Вес пачки: 2.5 кг
ASKAYNAK AS Pik-55 – это электрод с железо-никелевым покрытием. Применяется для сварки всех типов чугунных чугунов и особенно для соединения аустенитных легированных чугунов, называемых Ni-резист. Это дает очень стойкую дугу и незначительное количество шлака, который легко можно снять. Сварной шов можно легко обработатью Также он обладает отличными механическими свойствами и очень устойчив к растрескиванию.
| Діаметр електрода | 2,5мм, 3,2мм, 4,0 мм |
|---|---|
| Довжина електрода | 300 мм |
| Хімічний склад, % | С 0,1% Fe 45% Ni основа |
| Страна производитель | Турция |
| Механические свойства | Предел текучести: 320-360 N/mm²; Предел прочности: 430-470 N/mm²; Относительное удлинение (L=5d) : 10 %; Твердость: 160-200 НВ |
| Сварочные положения | 1G/PA 2F/PB 2G/PC |
| Стандарт | AWS A5.15 : E NiFe-CI ; EN ISO 1071:E C NiFe-1 3 ; DIN 8573 : E NiFe1-BG 33 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Askaynak |
| Диаметр электрода | 3.2 мм |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 678 ₴/упаковка


