Плазморез Jasic CUT-160 (J047)
Инвертор для воздушной плазменной резки Jasic CUT-160 (J047) применяется для прямой и фигурной резки сталей, меди, алюминия, чугуна и других конструкционных материалов. Основа конструкции – IGBT-транзисторы, применение которых делает аппарат надежным в работе и минимизирует уровень шума при работе. Аппарат собран в прочном металлическом корпусе, для удобства транспортировки установлены колеса. На верхней крышке есть ручки и прочные проушины. Для генерации плазмы CUT-160 использует воздух, который перед подачей проходит через специальный блок подготовки. Встроенная функция « пилотной дуги» для облегчения работы с загрязненным материалом (ржавчина и т.д.). Подойдет как для ручной резки, так и для работы с портальной системой ЧПУ.
Плазморез работает только совместно с компрессором (рекомендуемая производительность от 350 л/мин., давление 0.45-0.65 МПа).
Панель управления простая и удобная. Значение тока резки отражается на цифровом дисплее. Ток плавно регулируется ручкой. Для переключения режимов 2Т/4Т установлен тумблер.
| Бренд | Jasic |
| Вид сварки/резки | CUT |
| Напряжение питающей сети | 380 В ± 15% (3 фазы) |
| Ток резки (min) | 30 А |
| Толщина чистового реза (max) | 40 мм |
| Толщина раздельного реза (max) | 60 мм |
| Напряжение холостого хода | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 144 В |
| Рабочее давление воздуха | 0.4 - 0.6 МПа |
| ПВ (40 °С) | 60 % |
| Ток резки (ПВ 100%) | 120 А |
| КПД | 88 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.8 |
| Потребляемая мощность (полная) | 29 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 23.2 кВт |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 610 x 325 x 575 мм |
| Вес | 46 кг |
| Расход воздуха | 350 л/мин. |
| Ток резки (max) | 160 А |
Стандартные функции:
- ВЧ поджиг дуги (бесконтактный)
- режим работы 2 и 4 такта (2Т/4Т)
- встроенная термозащита
Комплектация:
- аппарат Jasic CUT-160 (J047) – 1 шт.
- плазмотрон А-141 для ручной резки, 6 м - 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- блок подготовки воздуха – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
- Цена: 139 900 ₴





