Комплект для сварки PATON ProMIG-350-15-4-400V
Инверторный цифровой полуавтомат PATON ProMIG-350-15-4 – это аппарат для промышленного использования, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG»), на постоянном токе, в среде защитных газов и смесей. В аппарате ProMIG-350-15-4 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности в точной настройке режимов сварки. Повышенный показатель продолжительности нагрузки на номинальном токе до 350А, позволяет работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм, а также проводить полуавтоматическую сварку сплошной проволокой диаметром от 0,6 до 1,4 мм. Благодаря двухкорпусному выполнению, блок подачи проволоки можно отделить от источника тока с помощью кабелей коммуникации разной длины (1,5, 10м) на значительное расстояние от источника тока и более удобно работать на сложных или объемных металлических конструкциях, а также в режиме ММА и TIG.
PATON ProMIG-350-15-4 WK оборудован качественным металлическим 4-х роликовым механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей.Мощный кронштейн под сварочную проволоку позволяет устанавливать катушки, весом до 15 кг. Модель ProMIG-350-15-4 в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами немецкого производителя компании ABICOR BINZEL
Характеристики
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 380/400 |
| Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А | 16 ... 18 |
| Номинальный сварочный ток, А | 350 |
| Максимальный действующий ток, А | 450 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 70% |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | ±15% |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 16 - 350 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-6 |
| Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм | 0,6 - 1,4 |
| Масса катушки не более, кг | 15 |
| Импульсные режимы при сварке | MMA/TIG/MIG/ MAG |
| Срок гарантии, мес | 36 |
| Функция «Hot-Start» | Регулируемая |
| Функция «Arc-Force» | Регулируемая |
| Функция «Anti-Stick» | Автоматическая |
| Блок понижения напряжения холостого хода | вкл/выкл |
| Напряжение холостого хода, В | 12/75 |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 10,5-11,8 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 15 |
| Охлаждение | Адаптивное |
| Клас захисту | IP33 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров стальной проволоки и 2-х диаметров алюминиевой проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
Внимание: Сварочная горелка в комплектацию не входит и заказывается отдельно, в зависимости от необходимой длины: 3, 4 или 5 метров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 450 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 18 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Степень защиты IP | 33 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение холостого хода | 12 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
- Цена: 48 700 ₴




Отправка с 06 мая 2026