Сварочный полуавтомат PATON StandardMIG-350-400V
Цифровой инверторный полуавтомат PATON StandardMIG-350 - это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначен для полуавтоматической сварки (НА «MIG / MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») постоянным током в среде защитных газов и смесей.
В аппарате StandardMIG-350 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности в точном настройке режимов сварки. Номинальный ток до 350А дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм (включая тугоплавкие) и сплошным сварочной проволокой диаметром от 0,6 мм до 1,4 мм.
Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки повышает его защиту от пыли и других загрязнений, и рассчитан на установку катушек с проволокой, весом до 15 кг. PATON StandardMIG-350 оборудован качественным металлическим 4-х роликовым механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа "ЕВРО" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей.
Модель StandardMIG-350, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи.
Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG / MAG и MMA.
Характеристики
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 380/400 |
| Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А | 16,0 … 18,0 |
| Номинальный сварочный ток, А | 350 |
| Максимальный действующий ток, А | 450 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 60% |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | ±15% |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 16 - 350 |
| Пределы регулировки скорости подачи проволоки, м/мин. | 2,0 … 16 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-6 |
| Диаметр сплошной сварочной проволоки, мм | 0,6 - 1,4 |
| Количество роликов механизма подачи проволоки | 4 |
| Масса катушки не более, кг | 15 |
| Импульсные режимы при сварке | MMA: 0,2...500Гц; TIG: 0,2...500Гц; MIG/MAG: 5...500Гц |
| Срок гарантии, мес | 36 |
| Функция «Hot-Start» | Регулируемая |
| Функция «Arc-Force» | Регулируемая |
| Функция «Anti-Stick» | Автоматическая |
| Блок понижения напряжения холостого хода | вкл/выкл |
| Напряжение холостого хода, В | 12/75 |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 7,9-8,6 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 11 |
| Охлаждение | Адаптивное |
| Габаритные размеры, ШxГxВ, мм | 310х620х460 |
| Масса, кг | 27,7 |
|
Клас захисту
|
IP21 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABIMIG 305 LW, 5 м.
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров стальной проволоки и 2-х диаметров алюминиевой проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 450 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 18 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
| Напряжение холостого хода | 12 |
- Цена: 52 999 ₴




Отправка с 06 мая 2026