Jasic MIG-400 (N361)
Аппарат JASIC MIG-400 (N361) относится к типу инверторных полуавтоматов и может использоваться для таких видов сварки как полуавтоматическая плавящейся электродной проволокой в среде защитных газов СО2, CO2+Ar, Ar (MIG+MAG), полуавтоматическая самозащитной порошковой проволокой (FCAW), а также для ручной дуговой сварки на постоянном токе (DC MMA).
Аппарат можно использовать для сварки рядовых и ответственных конструкций из стали (углеродистой, низкоуглеродистой, легированной и низколегированной).
Функции и преимущества:
- переключение полуавтомат/ручная дуговая
- возможность сварки в режиме 2 или 4 такта
- возможность работы "мягкой"и "жесткой"дугой
- кассета с проволокой в защитном боксе
- большая мобильность сварщика, благодаря отдельному подающему механизму
| Бренд | Jasic |
| Вид сварки/резки | MMA MIG |
| Тип сварочного тока | DC |
| Напряжение питающей сети | 380 В ± 15% (3 фазы) |
| Сварочный ток MIG/MAG (min) | 60 А |
| Сварочный ток MIG/MAG (max) | 400 А |
| ПВ (40 °С) | 100 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 400 А |
| Потребляемая мощность (полная) | 17.8 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 16.55 кВт |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Диапазон рабочего напряжения | 17 - 34 |
| Подающее устройство | в отдельном корпусе |
| Количество роликов | 4 |
| Скорость подачи проволоки | 1.0 - 21 м/мин. |
| Тип сварочной кассеты | D200, D270, D300, BS300 |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8/ 0.9 / 1.0 / 1.2/ 1.6 мм |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.93 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 760 x 360 x 585 мм |
| Вес | 41 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 21 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.8 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: от 109 900 ₴


