Маска сварщика ESAB SENTINEL A60
Сварочная маска Sentinel A60 выводит сварку на новый уровень благодаря огромному панорамному обзору и идеальной оптической четкости 1/1/1/1 EN. Теперь у вас будет еще более широкий обзор без каких-либо искажений.
Модернизированный фильтр с автоматическим затемнением (ADF) оснащен новой технологией управления светом широкого спектра OpTCS™ от ESAB. Это обеспечивает улучшенное изображение True Color и снижает утомляемость глаз в самые напряженные рабочие дни. Новая регулировка оттенка с шагом 0,5 дает вам более точный контроль над вашим видом.
Фирменный дизайн корпуса Sentinel, полностью регулируемый головной убор Halo™ и внешняя кнопка режима шлифовки дополняют самый удобный и высокопроизводительный шлем, который когда-либо производил ESAB.
Технические характеристики:
| Масса | 644 г (1,42 фунта) |
| Оптический класс | 1 / 1 / 1 / 1 |
| Размер ADF (д×в) | 132×121 мм (5,20 × 4,76 дюйма) |
| Область обзора | 118×71 мм (4,65×2,8 дюйма) |
| Датчик дуги | 4 |
| Незатемненное состояние | DIN 3 |
| Режим шлифовки | DIN 3 |
| Режим сварки | Степень затемнения с 5-8/9-13 |
| Управление затемнением | Внутреннее, регулируемое затемнение, цифровое кнопочное управление |
| Включение/выключение питания |
Автоматическое включение/выключение |
| Управление чувствительностью |
Низкая — высокая, цифровое кнопочное управление |
| Защита от УФ/ИК излучения |
До степени затемнения DIN16, постоянно |
| Источник питания | Фотоэлемент. Сменная батарея; литиевая батарейка CR2450, 2 шт. |
| Время срабатывания | 1/25 000 с. Переход из темного состояния в светлое. |
| Режим шлифовки | Да, с помощью внешней кнопки или выбора режима на внутренней панели |
| Задержка (перехода из темного состояния в светлое) |
0,1 ~ 0,9 с, цифровое кнопочное управление |
| Порог срабатывания при сварке TIG на низком токе |
≥ 3 А |
| Рабочая температура | -10 °C – 65 °C (14 °F – 149 °F) |
| Температура хранения | -20 °C – 85 °C (-4 °F –185 °F) |
| Сертификация | CE (EN166; EN175; EN379), ISO 16321 V1 +TIG, UKCA ANSI Z87.1, CSA Z94.3, AS/NZS 1338.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 60 мм |
- Цена: 17 483 ₴






