Блок автономного охлаждения Cooler-8s
Блок автономного охлаждения PATON Cooler‐8S предназначен для обеспечения качественного охлаждения аксессуаров (сварочные горелки, плазмотроны), при работе со сварочными установками и аппаратами воздушно-плазменной резки. Модель Cooler‐8S обеспечивает надежное охлаждение горелок при работах на высоких токах (от 300А для полуавтоматической и свыше 140А для аргонодуговой сварки) и является неотъемлемой частью сварочного оборудования, работающего в данных условиях. Cooler‐8S вмещает в себя до 8 литров охлаждающей жидкости и обеспечивает ее циркуляцию в замкнутой системе с высокой мощностью (подача жидкости на высоту до 10 метров) и производительностью (до 6,5 л/мин).
Блок оборудован датчиком потока жидкости для предотвращения выхода из строя аксессуаров при непредвиденном прекращения потока охлаждающей жидкости.
ПРЕИМУЩЕСТВА Cooler-8s:
- высокая мощность – стабильная подача жидкости на высоту до 10 метров
- высокая производительность – скорость подачи до 6,5 л/мин
- быстроразъемные соединители для удобства подключения сварочной горелки
Комплектация
- Блок автономного охлаждения
- Перемычка управления
- Ниппель быстросъемный (2 шт)
- Металлический хомут
- Фирменный гофрокороб PATON
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 11 |
| Высота | 298 |
| Ширина | 245 |
| Длина | 420 |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 215 |
| Номинальный сварочный ток | 160 |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 |
| Мощность | 270 Вт |
| Объем бака для охлаждающей жидкости | 7 л |
| Масса | 17 кг |
| Класс защиты | 21 IP |
- Цена: 17 800 ₴



