Инверторный полуавтомат PATON ProMIG-200-15-2 MIG/MAG/MMA/TIG
Инверторный цифровой полуавтомат PATON ProMIG-200-15-2 – это аппарат для профессионального использования, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG»), на постоянном токе, в среде защитных газов и смесей. В аппарате ProMIG-200-15-2 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности в точной настройке режимов сварки. Повышенный показатель продолжительности нагрузки на номинальном токе до 200А, позволяет работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 5 мм, а также полуавтоматическую сварку сплошной проволокой диаметром от 0,6 до 1,0 мм. Благодаря двухкорпусному исполнению, источник тока можно с легкостью отделить от блока подачи проволоки, что значительно повышает мобильность и удобство работы в режимах MMA и TIG.
PATON ProMIG-200-15-2 оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Мощный кронштейн под сварочную проволоку позволяет устанавливать катушки, весом до 15 кг. Модель ProMIG-200-15-2 в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABIMIG A155 LW, 3 м
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2200
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
| ПАРАМЕТРЫ | ProMIG200-15-2 |
| Номинальное напряжение питающей сети 50Гц, В | 220 |
| Номинальный потребляемый ток из сети, А | 25…28 |
| Номинальный сварочный ток, А | 200 |
| Максимальный действующий ток, А | 270 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 70%/200А 100%/167А |
| Пределы изменения напряжения питающей сети, В | 160-260 |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 10-200 |
| Пределы регулирования сварочного напряжения, В | 12-28 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-5,0 |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,6-1,0 |
| Импульсные режимы при сварке | MMA/TIG/MIG/MAG |
| Горячий старт «Hot-Start» в режиме РДС | регулиров. |
| Форсаж дуги «Arc-Force» в режиме РДС | регулиров. |
| Антиприлипание «Anti-Stick» в режиме РДС | автомат. |
| Блок снижения напряжения холостого хода | вкл/выкл |
| Напряжение холостого хода РДС, В | 12/75 |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 5,5…6,1 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВА | 8,0 |
| КПД, % | 90 |
| Охлаждение | принудительное |
| Диапазон рабочих температур | -25…+45°С |
| Габаритные размеры, ДхШхВ, мм | 360х260х270 |
| Масса без катушки и аксессуаров, кг | 10,6 |
| Класс защиты* | ІР33 |
5 лет гарантии от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 10.6 кг |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 80 |
| Напряжение холостого хода | 65 |
- Цена: 30 299 ₴











