Многофункциональный источник тока инверторного типа SSVA-350 в комплекте с подающим устройством SSVA-PU-350
Многофункциональный источник SSVA-350
SSVA-350 это универсальный инверторный источник, который работает на постоянном токе с металлоконструкциями из углеродистой и высоколегированной стали.
Виды и режимы сварки, доступные на данный момент:
- MMA – ручная дуговая сварка;
- MIG/MAG – дуговая сварка в защитных газах с механизированной подачей сварочной проволоки:
- режим вынужденных коротких замыканий (ВКЗ);
- режим струйного переноса металла;
- два режима «PULSE MIG/MAG» (импульсная сварка): простой и расширенный. С возможностью сварки алюминия в среде аргона.
- TIG – сварка неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги – с заваркой кратера;
- Spot welding – контактная сварка.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- мощный сварочный инвертор промышленного уровня;
- максимальный сварочный ток – 380 А; на номинальном сварочном токе 250 А ПН=100 %, на номинальном сварочном токе 360 А – не меньше 60 %
- современнейшая схемотехника, полностью цифровое управление с помощью мощного ARM-микроконтроллера на ядре Cortex в реальном времени;
- промышленный уровень защиты платы;
- большой цветной дисплей с удобным управлением при помощи джойстика;
- доступные виды сварки: MMA, MIG/MAG, TIG, режим «споттера»;
- в режиме MIG/MAG возможна сварка по технологиям ВКЗ, струйного переноса металла, импульсной сварки, STT (тестовый режим);
SSVA-500 станет надежным помощником, который отлично справится с большим объемом работы на производстве.
Подающее устройство SSVA-PU-350
Устройство подачи сварочной проволоки SSVA-PU-350
- для дуговой сварки в среде защитных газов с механизированной подачей сварочной проволоки («полуавтоматической» сварки) (MIG/MAG).
- при использовании с источниками тока инверторного типа SSVA.
Отличительными особенностями SSVA-PU-350 являются:
- питание устройства подачи сварочной проволоки осуществляется непосредственно от источника сварочного тока;
- отсутствие силовых коммутирующих элементов;
- евроразъем для подключения сварочной горелки с газовым охлаждением;
- цифровая установка и стабилизация скорости подачи сварочной проволоки;
- четырехроликовый надежный механизм подачи проволоки;
- высокая максимальная скорость подачи сварочной проволоки;
- продувка – прочистка газоподающей магистрали перед началом сварки;
- ускоренная подача при заправке сварочной проволоки с выключением подачи газа;
- регулировка времени нарастания скорости подачи сварочной проволоки;
- сменный фильтр грубой очистки для газовой смеси;
- регулировка времени подачи защитного газа после гашения дуги;
- цифровой информативный дисплей;
- 2Т/4Т (двухтактный/четырехтактный режим включения и выключения сварочного тока)
Рекомендуем следующие горелки для данного полуавтомата:
https://terma.in.ua/p517832947-gorelka-dlya-poluavtomata.html
https://terma.in.ua/p517835014-gorelka-dlya-poluavtomata.html
https://terma.in.ua/p68592440-svarochnaya-gorelka-grip.html
https://terma.in.ua/g5337005-gorelki-abicor-binzel
https://terma.in.ua/p68611272-svarochnaya-gorelka-grip.html
https://terma.in.ua/p68546487-gorelka-smennym-gusakom.html
https://terma.in.ua/p68195396-gorelka-binzel-dlya.html
https://terma.in.ua/p68195969-gorelka-dlya-poluavtomata.html
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Производитель | Maxima Plus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 18 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм подачи проволоки | 4-роликовый |
| Постоянная нагрузки | 650А - 60%, 500А - 60%, 420А - 100% |
- Цена: 45 180 ₴




