Сварочный полуавтомат SSVA-270-P
SSVA-270-P это универсальный инверторный источник, который работает на постоянном токе с металлоконструкциями из углеродистой и высоколегированной стали.
Сварка выполняется в двух режимах: ручная дуговая, электродами диаметром 1,6 - 6 мм и в полуавтоматическом режиме в среде защитных газов омедненной или полированной проволокой диаметром 0,6-1,2 мм. Проволока передается в место сварки автоматически с помощью встроенного подающего механизма.
К основным достоинствам сварочного аппарата можно отнести: отличную энергоемкость при достаточно большой мощности и высоким коэффициентом полезного действия; многофункциональность инструмента обеспечена тем, что при его разработке использовались схемы на микропроцессорах; интеллектуальная охладительная система предоставляет возможность использовать аппарат на максимальных нагрузках в течении долго отрезка времени. Также надо отметить то, что данная модель способна работать с электродами диаметром 6 мм. Функция горячего старта и опция антизалипания обеспечит комфортную работу как начинающему сварщику, так и профессионалу.
Полуавтомат оборудован ручкой что делает его более удобным при транспортировке.
SSVA-270-P станет надежным помощником, который отлично справится как с мелкой работой в быту, так и с большим объемом работы на производстве.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Источник тока инверторного типа SSVA-270-P ― 1 шт. (ВНИМАНИЕ: ДАННАЯ МОДЕЛЬ НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ РАЗЪЕМОМ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭЛЕКТРОСЕТИ (ВИЛКОЙ)
- Кабель КГ 1 × 25 3 м с зажимом «масса» MK 400 ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Кабель КГ 1 × 25 3 м с электрододержателем DE 2300 ABICOR BINZEL ― 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Сварочная горелка для сварки в режиме MIG/MAG подбирается дополнительно ( MB 24 EVO PRO / RF 26 GRIP / ABIMIG A 255 )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxima Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.3 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 240 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Постоянная нагрузки | до 160А – 100%, 240А – 60%, 270А-45% |
| Механизм подачи проволоки | 4-роликовый |
- Цена: 27 340 ₴




